Samara Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Samara Role Play

Samara Role Play | IP: 37.187.205.28:7777


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Federal Bureau of Investigation | ♚ Переводы в Федеральное Бюро Расследование ♚

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tony_Filcher


Лидер
Лидер

 Federal Bureau of Investigation | ♚ Переводы в Федеральное Бюро Расследование ♚ Imagep11

Уважаемые сотрудники Департаментов Полиции и Министерства Обороны, в данном разделе официального портала Федерального Бюро Расследования, вы сможете подать заявление на перевод в Федеральное Бюро Расследования, для перевода - вы должны подходить под минимальные критерии перевода (Критерии Указаны ниже).


Внимание! Запрещено писать о проверке, принятие заявления и другой информации о заявление - это будет причиной для отказа!



Критерии для Перевода в Федеральное Бюро Расследования:
Я *Ваше Имя и Фамилия*, являюсь сотрудником *Укажите Ваш Департамент/Армию*, я занимаю звание - *Ваше Звание*. На данный момент я в здравом уме и памяти, подаю заявление на перевод в Федеральное Бюро Расследование. К своему заявлению, прикрепляю ряд документов: *Фотография вашего паспорта* / *Фотография ваших лицензий* / Фотография вашей статистики* / *Фотография вашего удостоверения* / *Фотография вашей выписки из тира* / *Фотография одобрения перевода от начальника* / *Фотография вашей мед.карты*

Имеется ли у Вас RaidCall?

Примечание: Отличный навык стрельбы из оружий: SD-pistol, Desert Eagle, M4A1, Shotgun, MP-5.

2. Иметь весь пакет лицензий.

Примечание: Лицензия на оружие, водный транспорт, воздушный транспорт, лицензия на вождение.

3. Обладать данными от предыдущего места работы.

Примечание: Иметь одобренный перевод от Шефа Вашего Департамента/Генерала/Адмирала армии.

4. Иметь достаточные физические данные.

Примечание: Обладать идеальным здоровьем и другими физическими параметрами.

5. Обладать медицинской картой.

Примечание: Иметь пройденный медицинский осмотр.

6. Отсутствие судимостей.

Примечание: законопослушность - 100 ))

7. Иметь спец.рацию RaidCall

8. Проживать в Республике не менее 9 лет.



В случае, если вы подходите под все минимальные критерии для перевода в Федеральное Бюро Расследования - вы в праве подать заявление.



Форма для подачи Заявления на Перевод:
Я *Ваше Имя и Фамилия*, являюсь сотрудником *Укажите Ваш Департамент/Армию*, я занимаю звание - *Ваше Звание*. На данный момент я в здравом уме и памяти, подаю заявление на перевод в Федеральное Бюро Расследование. К своему заявлению, прикрепляю ряд документов: *Фотография вашего паспорта* / *Фотография ваших лицензий* / Фотография вашей статистики* / *Фотография вашего удостоверения* / *Фотография вашей выписки из тира* / *Фотография одобрения перевода от начальника* / *Фотография вашей мед.карты*

Имеется ли у Вас RaidCall?



С Уважением Директору Федерального Бюро Расследования.

Дата подачи заявления: **.**.****

Подпись заявителя: *Ваша Подпись*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения