Samara Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Samara Role Play

Samara Role Play | IP: 37.187.205.28:7777


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Биография | Diego_Washington

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Биография | Diego_Washington Empty Биография | Diego_Washington Ср Июн 14, 2017 4:02 pm

Diego_Washington

Diego_Washington
Следящий
Следящий

Diego_Washington

Имя, Фамилия: Diego_Washington
Возраст: 32 года
Национальность: Американец .
Место Рождения: Штат Samara.
Место Проживания: Штат Los Angeles.
Семейное Положение: Разведен.
Пол: Мужской.
Рост: 1.94
Вес: 89
Цвет глаз: Карие
Волосы: Светлые
Телосложение: Спортивное.
Татуировки: Не имеются.
Образование: Высшее.
Увлечения: Спортсмен, люблю поиграть в футбол и баскетбол.
Личное фото:

 Биография | Diego_Washington Imagep10

Детство:
Родился я в штате Samara в г.Las-Venturas в довольно бедной семье. Отец работал в радиоцентре г.Las-Venturas светотехником, а мать вовсе была безработной, воспитывала меня. Когда мне исполнилось 6, родители отправили меня в школу, я был довольно хорошим учеником, всегда получал хорошие оценки, родители и учителя хвалили меня, как не странно, но многие дети не любят учиться в школе, а я был так сказать особенным, я обожал учиться в школе. Я любил когда задавали по больше домашней работы - это доставляло мне удовольствие.
На семилетие отец подарил мне баскетбольный мячик, у нас во дворе была баскетбольная площадка, каждый вечер когда я делал все уроки, я выходил со своим другом покидать мяч в кольцо, я очень полюбил баскетбол. Я понимал, что в этой игре я силен и я смогу добиться чего-то в будущем, поэтому очень много раз просил родителей отдать меня в баскетбольную команду, но они не могли себе этого позволить, так как за тренировки нужно платить, а денег у нас в семье было не много. Я очень часто на них обижался, но когда успокаивался я понимал, что они с радостью бы отдали меня в баскетбол, но просто не было денег.
Я рос и мой отец так же рос, только в карьерном росте. Когда мне исполнилось 16 лет, он уже был Гл.Редактором радиоцентра Las-Venturas и это было классно. У нас все налаживалось, так как отец получал большие деньги, да и я зарабатывал деньги раздавая листовки.
И когда мне исполнилось 19 лет, директор радиоцентра Las-Venturas ушел в отставку и передал радиоцентр в руки моего отца. Тогда же отец нашел работенку и для меня, я был помощником редакции.
Юность:
Итак моя работа в радиоцентре началась. Отец всегда помогал мне и я добился больших высот. Я стал Гл.Редактором радиоцентра Las-Venturas, так сказать правой рукой отца. И в один прекрасный день, отцу позвонил коллега из штата Sapphire и сказал, что ему нужна помощь. Что в радиоцентре Los-Santos директор берет отпуск на два месяца, а так как Гл.Редакторов нет, то заменить его некому и тогда отец предложил им меня. И они согласились.
Когда я приехал в штат Sapphire там было довольно трудно освоиться, но у меня получилось. Я стал директором радиоцентра Los-Santos на целых 2 месяца. Я заработал большую кучу денег, снял себе квартирку и прикупил машину "Bullet" жизнь начала налаживаться. После двух месяцев, вернулся директор и я передал компанию настоящему директору, который в свою очередь предложил мне Гл.Редактора, посовещавшись с отцом, мы решили, что я могу остаться в штате Los Angeles и работать в их радиоцентре. Так я и поступил.
Со временем я решил баллотироваться в президенты и создал свою партию. Нашу партию я развивал не очень долгое время, так как не задолго до выборов она была создана. Но ее допустили до выборов и я смог убедить жителей штата, чтоб они проголосовали за меня. Я стал президентом. Я стоял долгое время, старался, но что-то пошло не так и жители штата организовали бунт против президента - это продолжалось около месяца и я решил уйти в отставку.

Наше время:
В данный момент я  не работаю. Но снова хочу добиваться многого. Я хочу попробовать стать директором Автошколы, так же хочу попробовать себя Генералом сухопутных войск, так как у меня остались навыки с армии. Или же мэром г.San-Fierro. Я способен на все это, ведь у меня есть опыт. Я верю, что все у меня будет в будущем хорошо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения